সিলেটে প্রথম দিনে তামিম-মুশফিকদের কঠোর অনুশীলন

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual5 Ad Code

ডেস্ক নিউজ: আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলার আগে সিলেটে তিন দিনের স্কিল ক্যাম্প করছে বাংলাদেশ দল। সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তামিম-মুশফিকদের প্রথম দিনেই কঠোর অনুশীলনে দেখা গেছে।

বৃহস্পতিবার প্রথম দিন অনুশীলন হয়েছে ম্যাচের আবহে। ম্যাচের বিভিন্ন পরিস্থিতিকে সামনে রেখে শিষ্যদের পরীক্ষা নিয়েছেন গুরু চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। পরে অনুশীলনের বিস্তারিত জানিয়েছেন নতুন সুযোগ পাওয়া পেস বোলিং অলরাউন্ডার মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী।

Manual7 Ad Code

সিলেটে সাংবাদিকদের তরুণ এই ক্রিকেটার বলেছেন, ‘অনুশীলন যেটা হয়েছে ম্যাচ আবহে— প্রথম ১০ ওভার কীভাবে খেলতে হবে, শেষে কীভাবে খেলতে হবে। ওই অনুযায়ী ব্যাটসম্যানকে যে পরিকল্পনা অনুযায়ী নামানো হয়েছে, তারা সেভাবে ব্যাটিং করেছে। আজ ম্যাচের অমন আবহের সঙ্গেই সবাই মানিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেছে।’

Manual3 Ad Code

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে তিনটি ওয়ানডে আইসিসি সুপার লিগের অন্তর্ভুক্ত। ম্যাচ তিনটি অনুষ্ঠিত হবে ইংল্যান্ডের চেমসফোর্ডে। কন্ডিশনের সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিতে মূলত হাথুরুসিংহের পরিকল্পনাতেই সিলেটে ক্যাম্প হচ্ছে। উইকেট-কন্ডিশন নিয়ে মৃত্যুঞ্জয় বলেছেন, ‘ইংল্যান্ডের উইকেট বাউন্সি আছে, সিলেটের উইকেটেরও সুনাম আছে। আজ অনুশীলন করলাম, বাউন্স ছিল। তো এটা সাহায্য করবে। একেবারে তো আর ইংল্যান্ডের মতো উইকেট সম্ভব না, যতটুকু হয়েছে সামনে ভালো কাজে দেবে।’

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code