১০ গোলের ম্যাচে বসুন্ধরার শিরোপা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual1 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট: অনেকটা অনুমিত ছিল, প্রিমিয়ার ফুটবল লিগের টানা চতুর্থ শিরোপা জিততে যাচ্ছে বসুন্ধরা কিংস। আজ হলোও তাই। তিন ম্যাচ হাতে রেখেই শিরোপা উৎসব করেছে অস্কার ব্রুজনের দল। ১০ গোলের ম্যাচে বসুন্ধরা হারিয়েছে শেখ রাসেলকে। দুই দলের ম্যাচটি শেষ হয়েছে ৬-৪ গোলের ব্যবধানে। হ্যাটট্রিক পেয়েছেন ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাইকার দোরিয়েল্তন।

Manual7 Ad Code

বসুন্ধরা ১৭ ম্যাচে ৪৬ পয়েন্ট নিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। শেখ রাসেল এক ম্যাচ কম খেলে ২২ পয়েন্টে পঞ্চম স্থানে।

Manual7 Ad Code

বসুন্ধরা কিংস অ্যারেনাতে ম্যাচের শুরুতে গোল করে এগিয়ে যায় স্বাগতিকরা। ৫ মিনিটে রবিনিয়োর পাসে দোরিয়েল্তন বক্সে ঢুকে কোনাকুনি শটে গোল করেন।

Manual7 Ad Code

২৬ মিনিটে সুজন বিশ্বাস শেখ রাসেলকে সমতায় ফেরান। সতীর্থের কাটব্যাক থেকে বক্সের ভেতরে থেকে জোরালো শটে লক্ষ্যভেদ করেন। ৩৮ মিনিটে দীপক রায় বক্সের বাইরে থেকে জোরালো শটে জাল কাঁপান। গোলকিপার বলের লাইনে ঝাঁপালেও নাগাল পাননি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code