২০ কোটির হেরোইন উদ্ধার, ধৃত পাচারকারী

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual8 Ad Code

ধর্মতলায় ২০ কোটি টাকার মাদক-সহ এক পাচারকারীকে গ্রেফতার করল কলকাতা পুলিশের স্পেশ্যাল টাস্ক ফোর্স (এসটিএফ)। এসটিএফ সূত্রের খবর, বিশেষ সূত্রে খবর পেয়ে তারা শুক্রবার ধর্মতলা বাসস্ট্যান্ডে নজরদারি চালাচ্ছিল। সেখানেই প্রচুর পরিমাণ হেরোইন সমেত ওই পাচারকারীকে ধরে ফেলেন গোয়েন্দারা। এসটিএফ জানিয়েছে, ধৃত ব্যক্তি মালদহের বাসিন্দা। তার নাম হালিম শেখ।

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃত হালিম উত্তর-পূর্ব ভারত থেকে ওই মাদক নিয়ে এসে কলকাতায় কারও হাতে তুলে দিত। কিন্তু ওই দিন তার আগেই সে পুলিশের জালে ধরা পড়ে যায়। তদন্তকারী অফিসারেরা জানাচ্ছেন, প্রাথমিক জেরায় হালিম জানিয়েছে, যে ব্যক্তি তার হাতে হেরোইন তুলে দিয়েছিল, সে বলেছিল, কলকাতায় ওই মাদক এনে অন্য এক জনের হাতে তুলে দিতে হবে। পরে সেগুলি কোথায় নিয়ে যাওয়া হত, হালিম তা জানে না বলেই দাবি করেছে। তার সঙ্গে কথা বলে পুলিশের অনুমান, বাংলাদেশে পাচারের জন্যই ওই মাদক কলকাতায় আনানো হয়েছিল।

Manual6 Ad Code

এক তদন্তকারী অফিসার জানান, ৩ কেজি ৭৪৯ গ্রাম ওজনের ওই হেরোইনের বাজারমূল্য আনুমানিক ২০ কোটি টাকা। শুক্রবার গ্রেফতারের পরে ধৃতকে শনিবার আদালতে তোলা হয়। আগামী ১৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত তাকে পুলিশি হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code