লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual5 Ad Code

ক্রীড়া ডেস্ক: হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছিলেন শহীদ আফ্রিদির বোন। বোনকে দেখতে নিজের ভ্রমণ পরিকল্পনা বাতিলও করেন আফ্রিদি। তবে শেষ পর্যন্ত বোন ফিরে গেছেন না ফেরার দেশে।

Manual2 Ad Code

নিজের ভেরিফাইড টুইটার অ্যাকাউন্টে বোনের মৃত্যুর খবর বাংলাদেশ সময় সকাল ৮টা ৫৮ মিনিটে জানিয়েছেন আফ্রিদি। বোনের জানাজার নামাজের স্থানও জানিয়ে দিয়েছেন পাকিস্তানের সাবেক লেগস্পিনিং অলরাউন্ডার। আফ্রিদি লিখেছেন, ‘অত্যন্ত দুঃখের সঙ্গে আপনাদের জানাচ্ছি যে আমার আদরের বোন মারা গেছেন। তার নামাজে জানাজা আজ জোহরের নামাজের পর খায়বান-এ-গালিবের ২৬ নম্বর সড়কের জাকারিয়া মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে।’ উমর গুল, ইয়াসির হামিদসহ পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটাররা আফ্রিদির বোনের মৃত্যুতে সমবেদনা জানিয়েছেন।

Manual1 Ad Code

কোন রোগে আক্রান্ত হয়ে আফ্রিদির বোন মারা গেছেন, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। আর গতরাতে বোনের হাসপাতালে থাকার কথা জানিয়ে স্ট্যাটাস দিয়েছিলেন তিনি। বাংলাদেশ সময় রাত ৮টা ২ মিনিটে পাকিস্তানের সাবেক লেগস্পিনিং অলরাউন্ডার লিখেছেন, ‘তোমাকে দেখতে আমি ফিরে আসছি। আমার বোন এখন মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। তার উন্নতির জন্য আপনাদের সবার কাছে দোয়ার অনুরোধ করছি। আপনাদের দোয়া বেশ কাজে দেবে। সৃষ্টিকর্তা যেন তাকে দ্রুত সুস্থ করেন ও দীর্ঘায়ু প্রদান করেন।’

Manual8 Ad Code

ছয় ভাই ও পাঁচ বোন নিয়ে শহীদ আফ্রিদির পরিবার ১১ ভাইবোনের। ১১ জনের মধ্যে পাকিস্তানি অলরাউন্ডার ষষ্ঠ। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে সর্বশেষ ম্যাচ আফ্রিদি খেলেছেন ২০১৮ সালে। ২০০৯ সালে শ্রীলঙ্কার টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জয়ী দলে ছিলেন তিনি। আফ্রিদির দুই ভাই তারিক আফ্রিদি ও আশফাক আফ্রিদিও ক্রিকেট খেলেছেন। শহীদ আফ্রিদির জামাই শাহিন শাহ আফ্রিদি বর্তমানে পাকিস্তানের অন্যতম সেরা পেসার।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code