BengaliEnglishFrenchSpanish
এডিটর (এশিয়া) হিসেবে বাংলানিউজইউএসডটকমে যুক্ত হলেন সিনিয়র সাংবাদিক শেখ আহমাদুল কবির - BANGLANEWSUS.COM
  • ৯ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

এডিটর (এশিয়া) হিসেবে বাংলানিউজইউএসডটকমে যুক্ত হলেন সিনিয়র সাংবাদিক শেখ আহমাদুল কবির

ADMIN, USA
প্রকাশিত এপ্রিল ১৬, ২০২০

ডেস্ক রিপোর্ট :::

বাংলানিউজইউএসডটকমে এডিটর (এশিয়া) হিসেবে যুক্ত হয়েছেন মালয়েশিয়ায় বসবাসরত সিনিয়র সাংবাদিক শেখ আহমাদুল কবির । গত ১০ এপ্রিল বাংলানিউজইউএসডটমের ষষ্ঠ প্রতিষঠাবার্ষিকী ও সপ্তম বছরে পদারর্পণের প্রাক্ষালে প্রধান নির্বাহী মাহফুজ আদনানের কাছ থেকে তিনি দায়িত্ব প্রাপ্ত হন । তিনি দেশের জনপ্রিয় যমুনা টিভি, দৈনিক যুগান্তর, জাগো নিউজের মালয়েশিয়া প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন । এছাড়া তিনি সিনিয়র সহ সভাপতি, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব অব মালয়েশিয়া, সাধারন সম্পাদক, জালালাবাদ এসোসিয়েশন মালয়েশিয়া, কো- অরর্ডিনেটর, এন আর বির দায়িত্ব পালন করছেন। তার সাথে যোগাযোগের ইমেইল : ahmadul2012@gmail.com

এই সংবাদটি 1,238 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।