বড়লেখা সীমান্তে ৩ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় বিড়ি উদ্ধার

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual4 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :
মৌলভীবাজারের বড়লেখার বোবারথল সীমান্তে ২৮ এপ্রিল মঙ্গলবার বিকেলে বিজিবি’র টহল বাহিনী ৩ লক্ষাধিক টাকার ৫ হাজার প্যাকেট ভারতীয় অবৈধ বিড়ি ও একটি অকেজো প্রিন্টার উদ্ধার করেছে। এসময় চোরাকারবারীরা পালিয়ে যায়।
বিজিবি ৫২ ব্যাটালিয়ন সুত্রে জানা গেছে, বিজিবি’র বোবারথল বিওপির টহল কমান্ডার নায়েক সুবেদার সোলাইমান আলীর নেতৃত্বে একদল বিজিবি সদস্য মঙ্গলবার বিকেলে সীমান্তের পেকুছড়া নামক স্থানে টহল দিচ্ছিল। সীমান্তের মেইন পিলার ১৩৮০ হতে প্রায় দেড়শ’ গজ অভ্যন্তরে অজ্ঞাত ব্যক্তি পলিথিনে মোড়ানো একটি বস্তা মাথায় নিয়ে যাওয়ার সময় বিজিবি সদস্যরা তাকে ধাওয়া করে। বিজিবি টহল দলের ধাওয়া খেয়ে চোরাকারবারী বস্তা ফেলে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে বিজিবি টহলদল পরিত্যাক্ত অবস্থায় ৫ হাজার প্যাকেট ভারতীয় শেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি ও ১টি অকেজো প্রিন্টার উদ্ধার করে।
বিজিবি ২৫ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল গাজী শহীদুল্লাহ জানান, উদ্ধারকৃত ভারতীয় অবৈধ বিড়ি ও অকেজো প্রিন্টারের সিজার মূল্য ৩ লাখ ১৩ হাজার টাকা। এব্যাপারে সীমান্ত চোরাচালান আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code