BengaliEnglishFrenchSpanish
নিউইয়র্কে এক দিনে ২১ জন গুলিবিদ্ধ, নিহত ২ - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

নিউইয়র্কে এক দিনে ২১ জন গুলিবিদ্ধ, নিহত ২

STAFF USBD
প্রকাশিত জুন ২৭, ২০২০
নিউইয়র্কে এক দিনে ২১ জন গুলিবিদ্ধ, নিহত ২

ডেস্ক রিপোর্ট, ঢাকা: নিউইয়র্কে একদিনে ২১ জন গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এর মধ্যে ২ জন নিহত হয়েছেন। কৃষ্ণাঙ্গ যুবক জর্জ ফ্লয়েডের হত্যার প্রতিবাদে আন্দোলনের সময় থেকেই নিউইয়র্কে আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটছে। গত ১৯ জুন রাত থেকে ২০ জুন সকাল পর্যন্ত নগরীর বিভিন্ন এলাকায় পৃথক এই গুলির ঘটনা ঘটে। নিউইয়র্কের বিভিন্ন এলাকায় গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনা বেড়ে গেছে। অন্যদিকে ফোন করে বিভিন্ন সংস্থার নামে ইনফরমেশন নিয়ে প্রতারক চক্র আবার সক্রিয় হয়ে উঠেছে। করোনাকালে মানুষের সরলতার সুযোগ নিয়ে প্রতারক চক্র প্রতারণা চালিয়ে যাচ্ছে।

এই সংবাদটি 1,228 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।