লন্ডনে প্রথমবারের মত বঙ্গবন্ধু কাপ ক্যারম টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual5 Ad Code
যুক্তরাজ্য অফিস : লন্ডনে প্রথমবারের মত উদ্বোধন হলো বঙ্গবন্ধু কাপ ক্যারম টুর্নামেন্ট । মুজিব বর্ষ উপলক্ষে লন্ডনে প্রথমবারের মত উদ্বোধন হয়েছে বঙ্গবন্ধু কাপ ক্যারম টুর্নামেন্টের। নেক ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন ইউকের উদ্যোগে গত ২৩ অক্টোবর পূর্ব লন্ডনের সাউন্ডটেক ক্যারাম ক্লাবে এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন টাওয়ার হ্যামলেটস কাউন্সিলের স্পীকার কাউন্সিলার আহবাব হোসেন।

ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান জামাল খানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্যস্থ বাংলাদেশ হাইকমিশনার সাইদা মুনা তাসনিম, যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের সভাপতি সুলতান মাহমুদ শরিফ, যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ সোনাফর আলী রিংকু, আব্দুল বাছির, আবদুর রহমান খান সুজা জুবায়ের আহমদ চৌধুরী।

Manual1 Ad Code

আয়োজকরা জানিয়েছেন, ব্রিটেনে নতুন প্রজন্মের কাছে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও বঙ্গবন্ধুকে জানার সুযোগ করে দিতে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়। এদিকে দ্বৈত ক্যারাম প্রতিযোগিতায় ৩২টি দল অংশ নিয়েছে। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে আগামী দুই সপ্তাহের মধ্যে টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্টিত হবে ।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code