BengaliEnglishFrenchSpanish
মায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে শুটিং ফেলেই চলে এলেন অক্ষয় - BANGLANEWSUS.COM
  • ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

মায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে শুটিং ফেলেই চলে এলেন অক্ষয়

banglanewsus.com
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৭, ২০২১
মায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে শুটিং ফেলেই চলে এলেন অক্ষয়
বিনোদন ডেস্কঃ বলিউড ‘খিলাড়ি’ অক্ষয় কুমার লন্ডনে ‘সিন্ডারেলা’ সিনেমার শুটিং করছিলেন। সে সময় খবর আসে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে মা অরুণা ভাটিয়াকে। সেই খবর পেয়েই শুটিং ছেড়ে মুম্বাই ফেরার বিমান ধরেন অক্ষয়। চলে আসেন মুম্বাইতে।

সোমবার মুম্বাই পৌঁছেছেন অক্ষয় কুমার। শহরের হিরানন্দানী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন তার মা। গত কয়েক দিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন অক্ষয়ের মা। অবস্থার অবনতি হওয়ায় আইসিইউ-তে নিতে হয়েছিল তাকে। সে খবর পেয়েই লন্ডন থেকে দ্রুত ফিরে এসেই হাসপাতালে মায়ের কাছে গিয়েছেন অক্ষয়।

তবে লন্ডন থেকে রওনা হওয়ার আগে সিনেমার নির্মাতাদের অক্ষয় বলে এসেছেন, তাকে ছাড়াও যেন পুরোদমে কাজ চালিয়ে যাওয়া হয়।

পরিচালক রঞ্জিত এম তিওয়ারির সিনেমা ‘সিন্ডারেলা’র প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছেন জ্যাকি এবং বাসু ভগনানি। ভারতে সাউথ সাইকোলজিক্যাল থ্রিলার ‘রাটসাসান’-এর হিন্দি রিমেক এই সিনেমা, যার নাম প্রথমে ঠিক হয়েছিল, ‘মিশন সিন্ডারেলা’। পরে ‘সিন্ডারেলা’ নামটি নিশ্চিত করেন অক্ষয় কুমার নিজেই

এই সংবাদটি 1,226 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।