কোয়ারেন্টিন শুরু বাংলাদেশের

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual4 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্কঃ টানা হারেও অক্লান্ত বাংলাদেশ টি ২০ বিশ্বকাপ সুপার টুয়েলভ থেকে জয়শূন্য। সব মিলে এ বছর টানা ১০ ম্যাচে হার। সেই সঙ্গে কোয়ারেন্টিনে থাকার ক্লান্তি তো আছেই। নিউজিল্যান্ড সফরের শুরুতে সাতদিনের কোয়ারেন্টিন। দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে কাল নিউজিল্যান্ড পৌঁছেছেন মুমিনুল হকরা।

Manual3 Ad Code

কোয়ারেন্টিন শেষে কোভিড নেগেটিভ হওয়া সাপেক্ষে অনুশীলন শুরু করতে পারবে বাংলাদেশ দল। বিসিবির মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম জানান, ‘ভোর (শুক্রবার) ৫টায় অকল্যান্ডে পৌঁছার পর বাংলাদেশ দল ক্রাইস্টচার্চ গেছে। সেখানেই কোয়ারেন্টিন।’ এক বছরে এটি বাংলাদেশের দ্বিতীয় নিউজিল্যান্ড সফর। ফেব্রুয়ারিতে তিনটি করে ওয়ানডে ও টি ২০ ম্যাচের সিরিজ খেলেছে তারা। সেখানে করোনা প্রাদুর্ভাবের পর সেটাই ছিল বাংলাদেশের প্রথম বিদেশ সফর।

Manual2 Ad Code

এদিকে নিউজিল্যান্ডে পৌঁছে পেসার তাসকিন আহমেদ এক ভিডিওবার্তায় বলেন, ‘আল্লাহর রহমতে আমরা নিউজিল্যান্ডে এসে পৌঁছলাম। এখন আমাদের কোয়ারেন্টিন শুরু হবে। আশা করি, সামনের দিনগুলো ভালো কাটবে। দেশের জন্য আমরা সবকিছু করতে প্রস্তুত।’

টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ হিসাবে এবার দুটি টেস্ট খেলবে বাংলাদেশ ও নিউজিল্যান্ড। এর আগে কোনো সংস্করণে নিউজিল্যান্ডে জয় পায়নি বাংলাদেশ। দলে নেই তামিম ইকবাল ও সাকিব আল হাসান। তামিম ইনজুরিতে। সাকিব ছুটি নিয়েছেন। নিউজিল্যান্ডে প্রথম টেস্টের আগে দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। ১ জানুয়ারি মাউন্ট মঙ্গানুইতে শুরু হবে প্রথম টেস্ট। ৯ জানুয়ারি ক্রাইস্টচার্চে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট মাঠে গড়াবে।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code