নানা মারা গেলেও অনশন ভাঙেনি শাবিপ্রবির রুবি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য বিরোধী আন্দোলনরত মরিয়ম রুবি নামের এক শিক্ষার্থীর নানা মারা গেছেন। নানা মারা যাওয়ার খবর পেয়ে মুহূর্তেই কান্নায় ভেঙে পড়েন ওই শিক্ষার্থী। তবে নানা মারা গেলেও অনশন ভাঙবেন না বলে জানিয়েছেন তিনি। উপাচার্যের পদত্যাগ না হলে অনশন ভাঙবেন না তিনি।

Manual2 Ad Code

অনশনরত অবস্থায় নানাকে দেখতে চান। তবে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

তার বান্ধবীরা বলেন, রুবি এখন হাসপাতালে আছে। সেখানেই সে অনশন চালিয়ে যাচ্ছে। তার দৃঢ়চেতা মনোভাব আমাদের শক্তি জোগাচ্ছে। আন্দোলনের শক্তি পাচ্ছি আমরা। এই সব সেক্রিফাইস শিক্ষার্থীবান্ধব ক্যাম্পাস, প্রশাসনের জন্য। যে ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীরা নিরাপদ মনে করবে নিজেকে।

Manual1 Ad Code

তারা আরো জানান, যে ভিসি পুলিশ ডেকে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা করাতে পারে, তার পদত্যাগ না হওয়া পর্যন্ত তারা সর্বোচ্চ ত্যাগ শিকার করতে প্রস্তুত।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code