BengaliEnglishFrenchSpanish
নিউইয়র্কে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত ইউএসএ ব্রঙ্কস শাখার বিশেষ ইফতার মাহফিল - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

নিউইয়র্কে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত ইউএসএ ব্রঙ্কস শাখার বিশেষ ইফতার মাহফিল

newsup
প্রকাশিত এপ্রিল ২৭, ২০২২
নিউইয়র্কে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত ইউএসএ ব্রঙ্কস শাখার বিশেষ ইফতার মাহফিল

নিউইয়র্কে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত ইউএসএ ব্রঙ্কস শাখার বিশেষ ইফতার মাহফিল গত ২৪ এপ্রিল নর্থ ব্রঙ্কস ইসলামী সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধর্মীয় আমেজের এ ইফতার মাহফিলে পুলিশ অফিসার, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত ইউএসএ ব্রঙ্কস শাখার সদস্য সহ বিপুল সংখ্যক মুসল্লী যোগ দেন।

আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত ইউএসএ’র সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা সৈয়দ জুবায়ের আহমদের সভাপতিত্বে এবং ব্রঙ্কস শাখার সাধারণ সম্পাদক শাহ জাকারিয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এনওয়াইপিডির স্থানীয় পুলিশ প্রিসেনক্টের ক্যাপ্টেন আসিফ ইকবাল, কমিউনিটি এ্যাফিয়ার্স ইউনিট অফিসার মিঃ স্টিভ সহ লোকাল পুলিশ প্রিসেনক্টের অফিসারবৃন্দ।

অন্যদের মধ্যে আরেও উপস্থিত ছিলেন নর্থ ব্রঙ্কস ইসলামী সেন্টারের সভাপতি সৈয়দ জামিন আলী, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত ইউএসএ’র সহ সভাপতি মাওলানা আতাউর রহমান, প্রচার সম্পাদক মাওলানা শেখ মো. মোস্তফা কামাল, সৈয়দ রুহেল ইসলাম, শাহজাহান লুৎফুর, ক্যাশিয়ার মাহাবুব হোসেন, মোহাম্মদ শাহ আলম, সৈয়দ ইসহাক মিয়া, আব্দুল হক হেলাল, ফারুক আহমেদ, মোঃ সুরুক মিয়া, আতাউর শাহ আলম, বদরুল হক প্রমুখ। ইফতারের পূর্বে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা সৈয়দ জুবায়ের আহমদ।

এই সংবাদটি 1,226 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।