BengaliEnglishFrenchSpanish
তুরস্ক ও সৌদি আরবকে ধন্যবাদ যুক্তরাষ্ট্রের - BANGLANEWSUS.COM
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

তুরস্ক ও সৌদি আরবকে ধন্যবাদ যুক্তরাষ্ট্রের

newsup
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২২
তুরস্ক ও সৌদি আরবকে ধন্যবাদ যুক্তরাষ্ট্রের

যুক্তরাষ্ট্র অফিস: ইউক্রেনের সঙ্গে রাশিয়ার বন্দি বিনিময়ে মধ্যস্থতা করায় তুরস্ক ও সৌদি আরবকে ধন্যবাদ জানিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। সংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের দফতর হোয়াইট হাউজের মুখপাত্র কারিন জিন-পিয়েরে। এ সময় তিনি বিষয়টি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের অবস্থান তুলে ধরেন। এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম ডেইলি সাবাহ। কারিন জিন-পিয়েরে বলেন, ‘যুক্তরাষ্ট্র ইউক্রেন ও রাশিয়ার মধ্যে বন্দি বিনিময়কে স্বাগত জানায়। এই বন্দি বিনিময়ের আওতায় ইউক্রেন থেকে আটক হওয়া দুই মার্কিন নাগরিককেও মুক্তি দেওয়া হয়েছে। এ প্রসঙ্গে কারিন জিন-পিয়েরে বলেন, যেসব মার্কিন নাগরিক মুক্তি পেয়েছেন নিজেদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে তাদের পুনরায় মিলিত হওয়ার অপেক্ষায় রয়েছে ওয়াশিংটন।

এই সংবাদটি 1,225 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।