BengaliEnglishFrenchSpanish
সোয়াপে ৫ কোটি টাকা বিনিয়োগ করলো স্টার্টআপ বাংলাদেশ - BANGLANEWSUS.COM
  • ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

সোয়াপে ৫ কোটি টাকা বিনিয়োগ করলো স্টার্টআপ বাংলাদেশ

newsup
প্রকাশিত নভেম্বর ১৯, ২০২২
সোয়াপে ৫ কোটি টাকা বিনিয়োগ করলো স্টার্টআপ বাংলাদেশ

ডেস্ক নিউজ: দেশের প্রথম রি-কমার্স (রিভার্স কমার্স) প্ল্যাটফর্ম সোয়াপে বিনিয়োগ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে আইসিটি বিভাগের ফ্ল্যাগশিপ ভেঞ্চার ক্যাপিটাল কোম্পানি স্টার্টআপ বাংলাদেশ লিমিটেড। উদ্যোক্তারা বলছেন, ই-বর্জ্য কমিয়ে সুস্থ পরিবেশ নিশ্চিত করার পাশাপাশি পণ্য বিক্রি করার সময় গ্রাহকদের সুবিধা এবং নিরাপত্তা নিশ্চিত করছে সোয়াপ। প্ল্যাটফর্মটি অনেক নিম্ন-আয়ের পরিবারকে ব্যবহৃত পণ্য কেনাবেচা এবং বদলের সুবিধা দিচ্ছে।

প্রি-সিরিজ- এই রাউন্ডে ৫ কোটি টাকা বিনিয়োগের সিদ্ধান্ত নিয়েছে স্টার্টআপ বাংলাদেশ লিমিটেড। রাজধানীর আইসিটি টাওয়ারে আইডিয়া প্রকল্পের কার্যালয়ে প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে ক্যাপিটাল ভেঞ্চারের একটি চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে।

স্টার্টআপ বাংলাদেশের চেয়ারম্যান ও আইসিটি বিভাগের সিনিয়র সচিব এন এম জিয়াউল আলম, ব্যবস্থাপনা পরিচালক সামি আহমেদ, হেড অব পোর্টফোলিও ইনভেস্টমেন্ট হাসান এ. আরিফ, সোয়াপের সিইও পারভেজ হোসেন, সিওও তন্ময় সাহা প্রমুখ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। মন্ত্রিপরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলামের উপস্থিতিতে এই চুক্তিটি স্বাক্ষর হয়।

এই সংবাদটি 1,227 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।