BengaliEnglishFrenchSpanish
বাংলাদেশে নোরা ফাতেহির ‘থাপ্পড়’ কাণ্ড! - BANGLANEWSUS.COM
  • ৯ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

বাংলাদেশে নোরা ফাতেহির ‘থাপ্পড়’ কাণ্ড!

newsup
প্রকাশিত নভেম্বর ২২, ২০২২
বাংলাদেশে নোরা ফাতেহির ‘থাপ্পড়’ কাণ্ড!

ডেস্ক নিউজ: কদিন আগেই বাংলাদেশে এসেছিলেন বলিউডের আলোচিত নৃত্যশিল্পী ও অভিনেত্রী নোরা ফাতেহি। উইমেন লিডারশিপ করপোরেশনের আয়োজনে একটি পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন তিনি। যদিও এটাকে ‘তথ্যচিত্রের শুটিং’ হিসেবে অনুমতি দিয়েছিলো সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়।

নোরার এই ঢাকা সফর ঘিরে নানা নাটকীয়তার সাক্ষী হয়েছে ঢাকাবাসী। তার আসা না আসা নিয়ে যেমন দোলাচল ছিলো, তেমনি মঞ্চে তার নাচহীন উপস্থিতি নিয়েও দর্শকমনে আক্ষেপ দেখা গেছে। দ্যুতিহীন সফর সেরে গত ১৯ নভেম্বর ঢাকা ত্যাগ করেন নোরা ফাতেহি।

দুদিন পর ফের নোরার সঙ্গে জুড়ে গেলো বাংলাদেশের নাম। এবার আর নাটকীয়তা নয়, বরং ‘থাপ্পড়’ কাণ্ড! ‘দিলবার’ গার্ল জানালেন, তিনি বাংলাদেশে শুটিংয়ে এসে এক সহঅভিনেতার সঙ্গে হাতাহাতির পর্যায়ে চলে গিয়েছিলেন। সম্প্রতি ভারতের জনপ্রিয় কমেডি অনুষ্ঠান ‘দ্য কপিল শর্মা শো’তে এসে রহস্যটি ফাঁস করেন তিনি।

এই সংবাদটি 1,227 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।