ওসমানী মেডিক্যালে আনসার কমান্ডারের ওপর হামলা

Daily Ajker Sylhet

newsup

০৩ এপ্রি ২০২৩, ০৪:০৪ অপরাহ্ণ


ওসমানী মেডিক্যালে আনসার কমান্ডারের ওপর হামলা

শরীফ গাজী সিলেট :কর্তব্যরত অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজে হাসপাতালের আনসার কমান্ডারের ওপর হামলা করেছে অজ্ঞাত লোকজন। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ মার্চ) রাত ৯টার দিকে হাসপাতালের বহিঃবিভাগের ফটকে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত আনসার ইনচার্জ চন্দন তালুকদার কোতোয়ালি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগে উল্লেখ করেন, ঘটনার রাতে হাসপাতালের বহিঃবিভাগের প্রধান ফটকে কর্তব্যরত আনসার সদস্যদের তদারকি করতে যান তিনি। এসময় অজ্ঞাত ১৫/২০ জন লোক জোর করে বহিঃবিভাগের ভেতরে ঢুকার চেষ্টা করে। তখন তিনিসহ আনসার সদস্য মো. মানিক মিয়া তাদের প্রবেশ ঠেকাতে চেষ্টা করেন। তাদের পরিচর্যাকারী প্রবেশপত্র (এটেনন্ডেন্ট পাসকার্ড) দেখাতে বলেন। এসময় তারা তর্কে লিপ্ত হয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে হুমকি দেয়। ঘটনার প্রতিবাদ করলে তারা নাকে মুখে কিলঘুষি মারে। তাদের একজন চাকু বের করে তেড়ে আসলে উপস্থিত লোকজন বাধা প্রদান করেন। তাৎক্ষনিক ক্যাম্পে কল করলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। ঘটনার পর তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নেন এবং পরবর্তীতে থানায় হাজির হয়ে অভিযোগ দাখিল করেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।