ভোটার নিবন্ধনের সময় বাড়ালো সিলেট এমসি অ্যান্ড গভ. কলেজ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual3 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ ভোটার নিবন্ধনের সময়সীমা বাড়ালো সিলেট এমসি অ্যান্ড গভ. কলেজ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন অফ ইউএসএ ইনক। পূর্বের নির্ধারিত ২৫ এপ্রিল পরিবর্তন করে আগামী ১৪ মে ২০২৩ পর্যন্ত এ সময় বাড়ানো হয়েছে।

Manual5 Ad Code

এক বিবৃতিতে সিলেট এমসি অ্যান্ড গভ. কলেজ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন অফ ইউএসএ ইনকের সহ সাধারন সম্পাদক আর. সি টিটো এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Manual4 Ad Code

উক্ত কলেজ দুটির সাবেক শিক্ষার্থীদের সংগঠনের সদস্য হয়ে নতুন নেতৃত্ব নির্বাচনে ভূমিকা রাখার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

তিনি আরো জানান, ভোটারদের সুবিধার জন্য সময় বাড়ানো হয়েছে। এছাড়া নিবন্ধনের সময়সীমার শেষ দিন ১৪ মে বিকেল ২টা থেকে ৬টার মধ্যে 7021 31st Ave, East Elmhurst, NY. 11370 ঠিকানায় উপস্হিত হয়ে আগ্রহীরা নিবন্ধিত হতে পারবেন।

এসংক্রান্ত বিষয়ে বিস্তারিত তথ্যের জন্য বর্তমান কার্যকরী কমিটির সদস্য মোস্তফা কামাল পাশা মওদুদসহ (347-839-9498) সংশ্লিষ্ট কার্যকরী কমিটির সাথে যোগাযোগের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code