সিলেট-ঢাকা, সিলেট-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার লাইনে বিরতিহীন আন্তঃনগর ট্রেন চালুর দাবি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual4 Ad Code

শরীফ গাজী সিলেট :যাত্রীদের চলাচলের সুবিধার্থে সিলেটে এক মানববন্ধনে সিলেট-ঢাকা, সিলেট-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার লাইনে বিরতিহীন আন্তঃনগর ট্রেন চালু, আন্তঃনগর ট্রেনে বগির সংখ্যা বৃদ্ধি, প্রবাসী ও পর্যটকদের সুবিধার্থে ট্রেনে পর্যাপ্ত সংখ্যক আসন সংরক্ষিত রাখার জন্য সরকারের কাছে দাবি জানানো হয়েছে। শনিবার (৭ অক্টোবর) সকালে সিলেট রেলওয়ে স্টেশনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেটের উন্নয়নমূলক সংগঠন সিলেট বিভাগ গণদাবী ফোরাম ও ঢাকাস্থ সিলেট বিভাগ যোগাযোগ ও উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে এ মানববন্ধনে বক্তাগণ সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরের উন্নয়ন কাজ দ্রুত সম্পন্ন করা, আন্তর্জাতিক ফ্লাইটের যাত্রীদের বিমান ভাড়া হ্রাস করা, সিলেট-আখাউড়া রেল লাইনকে ব্রডগেজ ডাবল লাইনে রূপান্তর, সিলেট-ঢাকা সড়ক পথের উন্নয়ন কাজ দ্রুত সম্পন্ন করা, শমশেরনগর বিমানবন্দর চালু, শাহবাজপুর-গৌহাটি রেল লাইনের কাজ সম্পন্ন করা, সিলেট ছাতক রেল চালু করা, সিলেট বিভাগের বন্ধ স্টেশনগুলোর উন্নয়ন ও সম্প্রসারণ এবং সিলেট বিভাগের জন্য গৃহিত প্রকল্পগুলোর দ্রুত বাস্তবায়নের জন্য সরকারের কাছে দাবি জানান।

Manual8 Ad Code

সিলেট বিভাগ গণদাবী ফোরাম এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চৌধুরী আতাউর রহমান আজাদের সভাপতিত্বে ও সংগঠক সালাউদ্দিন রিমনের উপস্থাপনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, কনজ্যুমার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর সিলেট বিভাগীয় সভাপতি ও গ্রামীণ জনকল্যাণ সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জামিল চৌধুরী, গণদাবী ফোরামের উপদেষ্টা এডভোকেট বদরুল আহমদ চৌধুরী, সিলেট বিভাগ গণদাবি ফোরামের সাধারণ সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা মহি উদ্দিন আহমদ, শিক্ষাবিদ এ কে আজাদ চৌধুরী, প্রবীণ লেখক আফতাব চৌধুরী, গণদাবী ফোরাম সিলেট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক চৌধুরী দেলওয়ার হোসেন জিলন, ডা. হেমন্ত কুমার পাল, লেখক ও শিক্ষক আব্দুল মালিক, সাংবাদিক এম আহমদ আলী, যুব সংগঠক কয়েছ আহমদ সাগর, প্রবীণ সংগঠক রিয়াজ উদ্দিন আহমদ, সংগঠক শওকত আলী, মোস্তফা কামাল কালাম, সিলেট বিভাগ গণদাবী পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল ইসলাম মিঠু, শিক্ষার্থী মুর্শেদ, তায়েফ চৌধুরী, অজিত দাস, এম ইফতেখার হোসেন সুজন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code