সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পদক বহিষ্কার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual8 Ad Code

সিলেট ব্যুরোচীফ -সোলেমান হোসেন চুন্নু : দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার হোসেনকে সাময়ীক বহিষ্কার করেছে সিলেট জেলা বিএনপি। পাশাপাশি কেন তাকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করার সুপারিশ করা হবে না সেই মর্মে জানতে চেয়ে আগামী ১৫ দিনের মধ্যে জবাব দিতে বলা হয়েছে।

মঙ্গলবার সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক পত্রে তাকে এই বহিষ্কার করা হয়।

Manual7 Ad Code

বহিষ্কারপত্রে উল্লেখ করা হয়- আমরা লক্ষ্য করছি যে, বিগত কিছুদিন থেকে আপনি ক্রমাগতভাবে বিভিন্ন সময় সাংগঠনিক বিশৃঙ্খলা, দলের নেতৃত্বের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে কটুক্তি এবং সমালোচনা ও দলীয় নেতা কর্মীদের মধ্যে বিভেদ তৈরি সহ নানাবিধ সংগঠন বিরোধী কর্মকান্ডে লিপ্ত রয়েছেন । যার পরিপ্রেক্ষিতে আপনাকে আপনার পদ থেকে সাময়িক বহিষ্কার করা হলো । সেই সাথে আগামী ১৫দিনের মধ্যে কেন আপনাকে স্থায়ীভাবে দল থেকে বহিষ্কারের জন্য কেন্দ্রের কাছে সুপারিশ করা হবে না তার কারণ দর্শানোর জন্য নির্দেশ প্রদান করা হল।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code