

ডেস্ক রিপোর্ট:
লাল টুকটুকে শাড়ি পরা হাসিখুশি মেহজাবীনের ছবিটি বেশ কয়েকদিন ধরেই মুগ্ধ করে চলেছে নেটিজেনদের। সৌদি আরবের জেদ্দায় চলমান চতুর্থ রেড সি আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের লালগাচিলায় শাড়িটি পরেছিলেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। ‘সাবা’ সিনেমা নিয়ে সেখানে আমন্ত্রিত অতিথি তিনি। এছাড়া গাঢ় নীল কাটান শাড়িতেও দেখা গেছে তাকে।
লাল শাড়িটি তৈরি করেন বাংলাদেশি ফ্যাশন ডিজাইনার সাফিয়া সাথী। শাড়িটি লাল রঙে ডাই করা হয় মাস দুয়েক আগে। মেহজাবীন সাথীকে জানান, তিনি রেড সি আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে দেশি কাপড়ে তৈরি করা একটা লাল শাড়ি পরতে চান।
মসলিন কাপড়ের ওপর মরোক্কান মোটিফ ফুটিয়ে তোলা হয়েছে লাল শাড়িটিতে। প্রথমে থ্রেডওয়ার্ক করে তারপর জারদৌসি, চুমকি আর বিডসের কাজ করা হয়েছে। প্রায় ২ মাস সময় লেগেছে শাড়িটি তৈরি করতে।