১৪ ঘণ্টায় ১০০ পুরুষের শয্যাসঙ্গী হয়ে ভাইরাল তরুণী

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual5 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট:

Manual4 Ad Code

যুক্তরাজ্যের নীল ছবির তারকা লিলি ফিলিপস সম্প্রতি এক বিতর্কিত স্টান্টে ব্যাপক সারা ফেলেছেন। এক ইউটিউব ভিডিওতে ১৪ ঘণ্টায় ১০১ জন পুরুষের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে জড়ানোর দাবি করেছেন ২৩ বছর বয়সি এই তারকা। যা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

Manual2 Ad Code

অনলিফ্যানসে প্রথম লিলি ২৪ ঘণ্টায় ১০০ জন পুরুষের শয্যাসঙ্গী হওয়ার চ্যালেঞ্জ নেন। পরে সেই চ্যালেঞ্জ তিনি জেতেন মাত্র ১৪ ঘণ্টায়। এ সময় তিনি ১০১ জনেরও বেশি পুরুষের সঙ্গে শুয়েছেন বলে দাবি করেছেন তিনি। যা এক ডকুমেন্টারিতে উঠে এসেছে। তবে ওই ভিডিওতে লিলিকে কাঁপতে দেখা গেছে।

Manual4 Ad Code

ডকুমেন্টারির এক পর্যায়ে, লিলি আবেগপূর্ণ মুহূর্তের অভিজ্ঞতা বর্ণনা করার সময় কান্নায় ভেঙে পড়েছিলেন। এই চ্যালেঞ্জ কতটা ভীতিকর ছিল সেসবও ফুটে উঠেছে তার কথায়। লিলি বলেন, ‘সত্যিটা হলো এটি দুর্বল মেয়েদের জন্য নয়। এটা বেশ কঠিন ছিল। আমি জানি না আমি এটি অন্যদের সুপারিশ করব কিনা। এটি একটি ভিন্ন অনুভূতি।’

লিলির সেই ভিডিওতে নানা ধরনের মন্তব্য এসেছে। অনেকেই একে স্বাস্থ্যঝুঁকি মনে করছেন। লিলি তার ওই ভিডিওতে কান্না করায় তাকে জোর করা হয়েছে বলেও মন্তব্য করেছেন অনেকে। যার প্রেক্ষিতে লিলি জানিয়েছেন, সম্পূর্ণ সম্মত ছিলেন তিনি।

Manual6 Ad Code

এ বিষয়ে সমালোচনা শুরু হলে লিলি বলেন, ‘আমি শিকার নই। তাই আমি সহানুভূতির যোগ্য নই। আমি এমন লোকেদের জন্য এই প্রচেষ্টা চালাতে চাই যে একজন প্রকৃত শিকার।’ বিষয়টি পরিষ্কার করে আগামী ২০২৫ সালে ১ হাজার জন পুরুষের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে জড়ানোর নতুন চ্যালেঞ্জও নিয়েছেন তিনি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code