লেজেন্ড শব্দে কেটের আপত্তি

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual1 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট :

Manual3 Ad Code

কেট উইন্সলেট, হলিউডের মেধাবী অভিনেত্রীদের মধ্যে অন্যতম। বিশেষকরে সিনেমায় তার ভিন্নধর্মী অভিনয় তাকে মহাতারকার কাতারে নিয়ে গেছে। তাকে ‘লেজেন্ড’ মানতে কারও দ্বিধা নেই।  তবে কেটের বোধ হয় নিজের নামের পাশে ‘লেজেন্ড’ শব্দটি ব্যবহারে আপত্তি আছে।

সম্প্রতি গোল্ডেন গ্লোব অ্যাওয়ার্ডস-এর হোস্ট নিকি গ্লেসার কেটকে ‘লেজেন্ড’ হিসাবে সম্বোধন করেন। উপস্থাপিকার কণ্ঠে লেজেন্ড হিসেবে কেট ব্ল্যানচেট, কলিন ফারেলের মতো তারকার সঙ্গে উঠে আসে কেটের নাম।

Manual5 Ad Code

নিকি যখন তার নাম উচ্চারণ করেন, স্বাভাবিকভাবেই প্রতিক্রিয়া দেখার জন্য অনুষ্ঠানের সব ক্যামেরা তার দিকেই তাক করা হয়। তখনই ক্যামেরায় ধরা পড়ে কেটের অস্বস্তিকর প্রতিক্রিয়া। বোঝাই যায়, লেজেন্ড কথাটিতে তার ঘোর আপত্তি।

সেই মুহূর্তের প্রতিক্রিয়া সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘আমি কেনো?’

Manual8 Ad Code

ভিডিওটির নিচে কেটের ভক্ত-অনুরাগীরা মজার মজার সব মন্তব্য করেছেন। একজন লিখেছেন, ‘ক্যামেরা থেকে লুকিয়ে রাখা কেট উইন্সলেটের অভিব্যক্তি খুবই মজার।’

Manual3 Ad Code

অন্য একজন লিখেছেন, ‘কেট উইন্সলেটের মুখ, লোল!’ একজন মজা করে লিখেছেন, ‘কেটের মুখের ভঙ্গি মিমস তৈরি করার জন্য একদম পারফেক্ট।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code