কমলগঞ্জে আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক ও সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

লেখক: বাংলানিউজ ইউএস.কম
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual5 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট : দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার  সম্পাদক ও প্রকাশক মাহমুদুর রহমানসহ পত্রিকার সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলার তীব্র প্রতিবাদ  ও প্রত্যাহার জানিয়ে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকাল দূর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া উপেক্ষা করে সকাল ১১ টায় কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব সম্মুখে দৈনিক আমার দেশ পাঠক মেলা আয়োজিত এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে।

Manual4 Ad Code

দৈনিক আমার দেশ পাঠক মেলার কমলগঞ্জ উপজেলা শাখার আহবায়ক সাবেক পৌর কাউন্সিলর সৈয়দ জামাল হোসেন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কাজী মাহমুদ আলীর সঞ্চালনায় মানববন্ধন কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন  কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব এর আহব্বায়ক এমএ ওয়াহিদ রুলু, সদস্য  সচিব আহমেদুজ্জামান আলম, বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি নুরুল মোহাইমীন মিল্টন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজা,  প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক  প্রনীত রঞ্জন দেবনাথ, কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব এর সাবেক  সাধারন সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান, কমলগঞ্জ পল্লী বিদ্যুতের সাবেক এলাকা পরিচালক মো.নুরুউদ্দিন,

সাংবাদিক মুক্তাদির হোসেন, নির্মল এস পলাশ, সালাহ্উদ্দিন শুভ, সাদিকুর রহমান সামু, জাহেদ আহমেদ, মালিক মিয়া, সৈয়দ জেমস হোসেন প্রমুখ। মানববন্ধনে বক্তারা  বলেন,  দেশ ও গণমানুষের কন্ঠস্বর দৈনিক আমার দেশ-এর সম্পাদক ও প্রকাশক ডক্টর মাহমুদুর রহমান একজন পরিক্ষিত দেশপ্রেমিক। মেঘনা গ্রুপ এর চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল কর্তৃক মিথ্যা ষড়যন্ত্রমূলক মামলা দ্রুত প্রত্যাহার করার জোর দাবী জানান।  এ সময় বিভিন্ন শ্রেণিপেশার নেতৃবৃন্দ মানববন্ধনে অংশ নেওয়ায় সকলকে ধন্যবাদ জানান  দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার  কমলগঞ্জ প্রতিনিধি এস. কে. দাস।

Manual3 Ad Code

Desk: K

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code