পাকিস্তানে উর্দু ভাষায় মুক্তি পাচ্ছে ‘জংলি’

লেখক: বাংলানিউজ ইউএস.কম
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual1 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশের ছবি আগেও পাকিস্তানে মুক্তি পেয়েছে। সাম্প্রতিক সময়ে শাকিব খান অভিনীত ‘তুফান’ ও শরিফুল রাজ অভিনীত ‘দেয়ালের দেশ’ পাকিস্তানে মুক্তির মাধ্যমে সেই প্রক্রিয়াটা ফের সচল হয়েছে। দুটি ছবিই ইংরেজি সাব টাইটেলে মুক্তি দেওয়া হয় সেখানে। তবে এবার উর্দুতে ডাব করে মুক্তি দেওয়া হবে ‘জংলি’।

Manual6 Ad Code

আমেরিকা ও কানাডার ৪০টি থিয়েটারে এরই মধ্যে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। সেখানে দারুণ দর্শক সাড়াও পেয়েছে। এবার পাকিস্তানে সিনেমাটি পরিবেশনা করতে যাচ্ছে লাহোরের সিনে এন্টারটেইনমেন্ট নামের একটি প্রতিষ্ঠান। সিনে এন্টারটেইনমেন্ট-এর কর্ণধার আসিফ চৌধুরী হোয়াটসঅ্যাপে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual1 Ad Code

তিনি জানান, “শিগগিরই আমরা ‘জংলি’ সিনেমাকে উর্দুতে ডাবিং করে পাকিস্তানে মুক্তি দিচ্ছি। আমাদের সঙ্গে বাংলাদেশের সিনেমাটির প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে সব চুক্তি হয়ে গেছে। এখন সিনেমাটির উর্দু ডাব চলছে। এর মাধ্যমে বহুদিন পর কোনো বাংলা সিনেমা উর্দুতে ডাব হয়ে পাকিস্তানে মুক্তি পাবে।

Manual8 Ad Code

‘জংলি’ সিনেমায় নাম ভূমিকায় আছেন অভিনেতা সিয়াম আহমেদ। পাখি চরিত্রে রয়েছেন শিশুশিল্পী নৈঋতা। আরও আছেন বুবলী, দীঘি। সিনেমাটির সংগীত পরিচালনা করেছেন প্রিন্স মাহমুদ। ‘জংলি’ ছবির গল্প লিখেছেন আজাদ খান, চিত্রনাট্য করেছেন যৌথভাবে মেহেদী হাসান মুন ও কলকাতার সুকৃতি সাহা।

Desk: K

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code