অতি বৃষ্টিতে ফরিদপুর-গোপালগঞ্জ সড়কে ধ্বস

লেখক:
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual4 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

রাশেদুল হাসান কাজল, ফরিদপুর

গত কয়েক দিনের অতি বৃষ্টিতে ফরিদপুর-গোপালগঞ্জ সড়কের নগরকান্দা উপজেলার লস্করদিয়া ইউনিয়নের শশা গ্রামের শশা ব্রিজ সংলগ্ন সড়কের কিছু অংশ ধ্বসে পড়েছে। এতে ঝুঁকি নিয়ে ওই সড়ক দিয়ে যানবাহন চলাচল করছে।

Manual5 Ad Code

যোগাযোগের জন্য গুরুত্বপূর্ণ এ সড়ক দিয়ে গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর উপজেলাসহ দক্ষিণ এলাকার বিভিন্ন স্থানে যাওয়া যায়। তবে সড়কের শশা ব্রিজ সংলগ্ন সড়কের পাশে প্যালাসাইডিং না থাকায় এবং কয়েকদিন ধরে একটানা প্রবল বৃষ্টি হওয়ার কারণে সড়কের কিছু অংশ ধসে গেছে।

স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, সড়কের নির্মাণকাজ যথাযথভাবে না হওয়ায় বিভিন্ন স্থানে সড়ক ধসে যাচ্ছে। ধসে যাওয়া বেহাল সড়ক দিয়ে ঝুঁকি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে যানবাহন চলাচল করছে। দ্রুত ধসে যাওয়া সড়ক মেরামত করা না হলে যোগাযোগ ব্যবস্থা সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন হয়ে যাওয়ার আশঙ্কা রয়েছে বলে তারা জানান।

Manual3 Ad Code

ফরিদপুর সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী ইমরান ফারহান বলেন, বিষয়টি আমরা অবগত আছি। খুব দ্রুত ধসে যাওয়া সড়কটি মেরামত করে দেয়া হবে।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code