গুঞ্জন শুনে আমরা দু’জনই হাসি

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual2 Ad Code

অনন্যা পান্ডের ‘পতি পত্নী অউর ওহ’ ছবিটি মুক্তি পাবে আগামীকাল। এই সিনেমায় তার বিপরীতে আছেন বলিউডের কিউট বয় কার্তিক আরিয়ান। ছবির শুটিংয়ের পর থেকেই গুঞ্জন ছড়িয়েছে কার্তিক আরিয়ান ও স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার টু অভিনেত্রী অনন্যা পান্ডে চুটিয়ে প্রেম করছেন। তাদের একসঙ্গে ডিনার ডেটে যেতে দেখা গেছে। শুধু তাই নয়, একসঙ্গে এর আগে নববর্ষ উদযাপনও করেছিলেন। অনেকেই ভাবছেন, অনন্যার কারণেই সারা ও কার্তিকের প্রেমের অবসান হয়েছে।

 

এ প্রসঙ্গে অনন্যা পান্ডে বলেন, ‘আমি প্রেমের গুঞ্জনকে সিরিয়াসলি নিই না। কারণ মানুষ যা চায়, সেটা তারা বলবেই। আমরা যদি একসঙ্গে আড্ডা দিই, সেটাও খবর হবে। যদি না-ও করি, তবুও তারা কথা বলবে। তো, আমার যা ইচ্ছে তাই করবো।’

Manual1 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

অনন্যা পান্ডে আরো বলেন, ‘আমি আগেও বলেছি, কার্তিক খুব আদূরে। ওর সঙ্গে সময় কাটাতে ভালো লাগে। খবরে যা-ই আসুক, আমি এটা থামাতে চাই না। গুঞ্জন শুনে আমরা দু’জনই হাসি। এটা আমাদের জীবনযাপনের ওপর কোনো প্রভাব ফেলে না।’

Manual4 Ad Code

 

কার্তিক আরিয়ান ও অনন্যা পান্ডে অভিনীত পতি পত্নী অউর ওহ ছবিতে আরো অভিনয় করেছেন ভূমি পেড়নেকার। অন্যদিকে, সারা আলী খান এখন ‘লাভ আজকাল টু’ নিয়ে ব্যস্ত। এতে তার নায়ক কার্তিক আরিয়ান। অবশ্য বরুণ ধাওয়ানের বিপরীতে ‘কুলি নাম্বার ওয়ান’ ছবির রিমেকেও দেখা যাবে সারাকে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code