ভিডিও করায় সাংবাদিককে মারধর

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট ::  নির্বাচন-পরবর্তী সময় গাজীপুর জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে হামলার ভিডিও ধারণ করায় মাইটিভির উপজেলা প্রতিনিধি ও শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম সোহেল রানার ওপর হামলা চালানো হয়েছে। রোববার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

Manual7 Ad Code

তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। গুরুতর আঘাতের কারণে তার মাথায় ৮টি সেলাই দেয়া হয়েছে।

Manual6 Ad Code

সাংবাদিক সোহেল জানান, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল আলম রবিনের বাড়িতে বেশকিছু যুবক হামলা করে। সেই দৃশ্য ভিডিও করার সময় জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ফাহিম খন্দকারের নেতৃত্বে তাকে মারধর করে রাস্তায় ফেলে রাখা হয়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখান থেকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

Manual6 Ad Code

সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় ফুঁসে উঠেছে শ্রীপুরের সাংবাদিক মহল। দ্রুত সময়ের মধ্যে তদন্ত করে দোষীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তারা।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code