

রাইহান আহমেদ :: রমজানের সিয়াম সাধনার মাধ্যমে মানব আত্মাকে পরিশুদ্ধ করা যায়। রমজান মাসের মাধ্যমে ধনী গরীবের ভেদাভেদ দূর হয়। তাই রমজানের পবিত্রতা রক্ষা করা প্রত্যেকের কর্তব্য। শিক্ষা ও জ্ঞানচর্চার পাশাপাশি দুঃস্থ মানবতার কল্যাণে কাজ করার মধ্য দিয়ে শিক্ষার্থীদের সামাজিক উন্নয়নে অবদান রাখা সম্ভব। বড়লেখা পয়লোয়ান বাড়ি এসোসিয়েশন ইউ.এস.এ এর অর্থায়নে মোহাম্মদ নগর এর ৩৫০ পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের মাননীয় হুইপ আলহাজ্ব শাহাব উদ্দিন এম.পি এসব কথা বলেন ।
এসময় অন্যান্য দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বড়রেখা উপজেলা চেয়ারম্যান জনাব রফিকুল ইসলাম সুন্দর,উপজেরা নির্বাহী কর্মকর্তা এস.এম আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাবেক চেয়ারম্যান জনাব নাহিদ আহমদ বাবলু, দক্ষিন শাহবাজপুর ইউ.পি আওয়ামীলীগ সভাপতি খন্দকার আজিজুর রহমান পংকু মাস্টার, প্রধান শিক্ষার মোঃ জাহিদ উদ্দিন প্রমুখ ।
এক টেলিফোন বার্তায় সংগঠনটির সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবক ইনট্রিগেডেড ইনভেস্টমেন্ট সলয়শন এর ব্যবস্থাপক মোঃ আবু সায়েম বলেন কমিঠির অগ্র যাত্রাকে সোনালী গন্তব্যে অবশ্যই নিয়ে যাবেন এবং গরীব,দুঃখি মানুষের কল্যাণে কার্যকর ভূমিকা রাখবেন। বিশেষ করে বড়লেখার দুস্থ-মানুষের কল্যানে আমাদের সংগঠন কাজ করে যাবে ।