সবার জন্য উন্মুক্ত হবে রেলওয়ের ১০ হাসপাতালের সেবা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual4 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

রেলের কর্মচারীদের জন্য নির্মিত বাংলাদেশ রেলওয়ের ১০টি হাসপাতাল যৌথভাবে পরিচালনার জন্য রেলপথ ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মধ্যে সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) সই হয়েছে।
এটি বাস্তবায়ন হলে জনগণের চিকিতসা সেবার পরিধি বাড়বে ।
সোমবার (২১ এপ্রিল) সকালে এই সমঝোতা স্মারক সই হয়।
প্রাথমিক কিছু কাজ শেষ হওয়ার পর এই হাসপাতালগুলো সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত করা হবে। বর্তমানে শুধুমাত্র রেলওয়ে কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা এই হাসপাতালগুলো থেকে চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন।

Manual8 Ad Code

রেলপথ মন্ত্রণালয়ের সচিব ফাহিমুল ইসলাম ও স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব সাইদুর রহমান সচিবালয়ের স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের অডিটোরিয়ামে নিজ নিজ মন্ত্রণালয়ের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে সই করেন।

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা নূরজাহান বেগম মন্তব্য করেন, দেশে চিকিৎসকের ঘাটতি অত্যন্ত প্রকট। তবে তারা আশা করছেন, বিশেষ বিসিএসের মাধ্যমে চলতি বছরের সেপ্টেম্বরের মাঝামাঝি সময়ের মধ্যে দুই হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেওয়া সম্ভব হবে। রেল উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান বলেন, আজ সমঝোতা স্মারক সই হলেও হাসপাতালগুলো সাধারণ মানুষের জন্য খুলে দিতে কিছুটা সময় লাগতে পারে। ডেস্ক জেবি

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • হাসপাতাল সেবা
  • Manual1 Ad Code
    Manual8 Ad Code