সুবীর নন্দীর জন্মদিনের আয়োজন

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual6 Ad Code

আধুনিক বাংলা গানের কিংবদন্তী শিল্পী ও সুরের রাজকুমার সুবীর নন্দী। দীর্ঘ চার দশকের ক্যারিয়ারে তিনি গেয়েছেন প্রায় আড়াই হাজারেরও বেশি গান। চলতি বছরের ৭ সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় চিরবিদায় নিয়ে চলে যান তিনি।

 

Manual7 Ad Code

আগামীকাল এ কিংবদন্তীর জন্মদিন। তিনি উপস্থিত না থাকলেও তার জন্মদিন নানা আয়োজনের মাধ্যমে পালিত হবে। জন্মদিন উপলক্ষে চ্যানেল আইতে ‘গানে গানে সকাল শুরু’ অনুষ্ঠানে সুবীর নন্দীর গান নিয়ে হাজির হবেন তিন শিল্পী। তারা হচ্ছেন কণ্ঠশিল্পী তপন চৌধুরী, কোনাল ও ইমরান।

Manual2 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

সকাল ৭টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে অনুষ্ঠানটি। এতে সুবীর নন্দীর গাওয়া জনপ্রিয় গানগুলো পরিবেশন করবেন তারা। এরমধ্যে রয়েছে পাখি রে তুই, ওই রাত ডাকে, কত যে তোমাকে ভেসেছি ভালো, ও আমার উড়াল পঙ্খী রে, তোমারই পরশে, বন্ধু হতে চেয়ে তোমার, এক যে ছিল সোনার কন্যা’সহ জনপ্রিয় বেশকিছু গান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code