আজ সন্ধ্যায় মহিলা সমিতিতে ‘লাভ লেটারস’

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual8 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

থিয়েটারে নতুন নাটকে চলতি বছরেই একসঙ্গে মঞ্চে দেখা যায় স্বাধীনতা ও একুশে পদকপ্রাপ্ত দুই বরেণ্য অভিনয়শিল্পী ফেরদৌসী মজুমদার ও রামেন্দু মজুমদারকে। আজ শনিবার সন্ধ্যায় আবারও থিয়েটারে দেখা যাবে এ দুই কিংবদন্তিকে। শনিবার সন্ধ্যা ৭টায় বাংলাদেশ মহিলা সমিতির নীলিমা ইব্রাহীম মিলনায়তনে বিশ্ববিখ্যাত নাট্যকার এ আর গার্নির ‘লাভ লেটারস’ নাটকে অভিনয় করতে দেখা যাবে দুই খ্যাতিমান শিল্পীকে।

Manual7 Ad Code

আবদুস সেলিমের করা বাংলা রূপান্তরের পাঠ-অভিনয় করবেন থিয়েটারের দুই জ্যেষ্ঠ শিল্পী রামেন্দু মজুমদার ও ফেরদৌসী মজুমদার। তাঁদের সহকারীর ভূমিকায় আছেন রবিন বসাক ও নাজমুন নাহার নাজু। এটি থিয়েটারের ৪৮তম প্রযোজনা। পাঠাভিনয়টি নির্দেশনা দিয়েছেন ত্রপা মজুমদার, অনুবাদ করেছেন আব্দুস সেলিম। গেল মে মাসে প্রথম মঞ্চায়িত হয় নাটকটি, হয় প্রশংসিত।

Manual1 Ad Code

দুই বিপরীত স্বভাব ও বৈশিষ্ট্যের মানব-মানবীর অনুরাগ, তাদের জীবনযাত্রা, দেশের সামাজিক পরিস্থিতি ও মুক্তিযুদ্ধের মতো গৌরবময় ইতিহাস পর্বের বয়ানসহ মনোলোকের নানা আবছায়া উঠে এসেছে পাঁচ পর্বে প্রায় এক ঘণ্টার এই অভিনব আঙ্গিকের নাটকে।

Manual8 Ad Code

bnusbd/এনএস

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code