ইতালির ভেনিসে জাতীয়তাবাদী চট্রগ্রাম বিভাগীয় ফোরামের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

লেখক:
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual3 Ad Code

ইতালি প্রতিনিধি:

Manual7 Ad Code

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের চট্রগ্রাম বিভাগীয় ভেনিসে বসবাসরত প্রবাসীরা একত্রিত হওয়ার লক্ষ্যে এক মতবিনিময় সভা গতকাল সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়। যুবদল নেতা শরীফ মৃধার উপস্থাপনায় সভায় উপস্থিত সকলের নিকট সভার সার্বিক দিক নির্দেশনামূলক আলোকপাত করেন এবং প্রবাসের মাঠিতে জাতীয়তাবাদী দলকে আরো শক্তিশালী করার লক্ষ্যে বৃহত্তর কুমিল্লা ,নোয়াখালী ও চট্রগ্রাম এর সাবেক সকল নেতাকর্মীদের একটি ফ্লাটফরমে কাজ করার জন্য আহ্বান করা হয়।

উপস্থিত সকলের সর্বসম্মতিক্রমে চট্রগ্রাম বিভাগ ফোরাম ভেনিস ইতালির মাধ্যমে দলীয় কর্মসূচি পালনের জন্য ইসলাম মান্নান কে আহ্বায়ক ,আব্দুল হালিল আলম,মো মাহফুজুর রহমান ,কাজী আওলাদ ,মো মাসুম কে যুগ্ম আহ্বায়ক ও নুরুল হক কামাল কে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়। এই সংগঠনের মাধ্যমে দলীয় কার্যক্রম আরো ত্বরান্বিত হবে এই আশাবাদ ব্যক্ত করে টেলিকনফারেন্সে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ইতালি বিএনপির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক

Manual3 Ad Code

কমিটির সদস্যরা হলেন নাসির উদ্দিন দিপু ,মফিজুল ইসলাম সাব্বির ,দিদারুল আলম ভূঁইয়া,শরীফ মৃধা,নজরুল ইসলাম পাটুয়ারী,হারুনুর রশিদ ,জামাল উদ্দিন ,জাহাঙ্গীর আলম জাহিদুল আলম বাদল ,মো শাওন ,শাহজাহান বাদশা ,সরকার মো আনোয়ার পারভেজ,মনির হোসেন ,হোসাইন মোহাম্মদ ও মুজিবুর রহমান।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code