ইতালির ভেনিসে বসবাসরত আব্দুল্লাহপুর গ্রামবাসীর আয়োজনে তুষার ভ্রমণ অনুষ্ঠিত

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual8 Ad Code

ইতালি প্রতিনিধি : দীর্ঘদিন করোনাভাইরাস অতিবাহিত হওয়ার পর ইতালি প্রবাসী ভেনিসে বসবাসরত কিশোরগঞ্জ জেলার আব্দুল্লাহপুর গ্রামবাসীর আয়োজনে তুষার ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইতালির ভেনিস থেকে তিনটি বাস যোগে প্রায় ১ শত ৬০ জন কে নিয়ে ভেনিসের পার্শবর্তী কর্তিনার উদ্দেশ্যে রওনা দেন।

Manual4 Ad Code

মাঝ পথে যাত্রা বিরতি দিয়ে কর্তিনা পৌঁছালে সকলকে নিয়ে দুপুরের খাবার পরিবেশন করা হয় । আব্দুল্লাহপুর গ্রামের ভেনিস প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কিশোরগঞ্জ জেলা সমিতির সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান ও কিশোরগঞ্জ জেলা সমিতির প্রেসিডিয়াম সদস্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মতিউর রহমানের নেতৃত্বে এই তুষার ভ্রমণের আয়োজন করা হয়।
ভূমি থেকে প্রায় ৩ হাজার ২০০ মিটার উচ্চতায় কেবল কারে করে বরফের চাদরে মোড়ানো পর্বত আরোহন করেন। রৌদ্রোজ্জ্বল আবহাওয়া ও নজরকাড়া মনোরম দৃশ্য দেখে আনন্দ উল্লাসে মেতে ওঠে।

Manual6 Ad Code

পরিশেষে রেফেল ড্র এর মাধ্যমে অনুষ্ঠানে ১০ জন কে বিজয়ী ঘোষণা করেন।
আগামী রবিবার একটি হলরুমে আনন্দঘন পরিবেশে পুরস্কার দেবেন আয়োজকগন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code