ইরানের সাথে তার পারমাণবিক কর্মসূচি নিয়ে আলোচনার প্রস্তাব দিয়েছে জার্মানি, ফ্রান্স এবং যুক্তরাজ্য

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual4 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

জার্মান পররাষ্ট্রমন্ত্রী জোহান ওয়াদেফুল বলেছেন জার্মানি, ফ্রান্স এবং ব্রিটেন মধ্যপ্রাচ্যের পরিস্থিতি শান্ত করার লক্ষ্যে ইরানের সাথে তার পারমাণবিক কর্মসূচি নিয়ে তাৎক্ষণিক আলোচনা করতে প্রস্তুত। রয়টার্স

Manual7 Ad Code

মধ্যপ্রাচ্য সফরে থাকা ওয়াদেফুল বলেছেন যে তিনি ইসরায়েল ও ইরানের মধ্যে সংঘাত কমাতে অবদান রাখার চেষ্টা করছেন এবং উল্লেখ করেছেন যে তেহরান পূর্বে গঠনমূলক আলোচনায় প্রবেশের সুযোগ গ্রহণ করতে ব্যর্থ হয়েছে।

“আমি আশা করি এটি এখনও সম্ভব,” ওয়াদেফুল জার্মান পাবলিক ব্রডকাস্টার এআরডিকে বলেন। “জার্মানি, ফ্রান্স এবং ব্রিটেনের সাথে একসাথে প্রস্তুত। আমরা ইরানকে পারমাণবিক কর্মসূচি নিয়ে তাৎক্ষণিক আলোচনার প্রস্তাব দিচ্ছি। আমি আশা করি (প্রস্তাব) গৃহীত হবে।”

Manual4 Ad Code

“এই সংঘাতের শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য এটি একটি গুরুত্বপূর্ণ পূর্বশর্ত – যাতে ইরান এই অঞ্চলের জন্য, ইসরায়েল রাষ্ট্রের জন্য বা ইউরোপের জন্য কোনও বিপদ না আনে।” ডেস্ক বিজে

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • ইরানের সাথে তার পারমাণবিক কর্মসূচি নিয়ে আলোচনার প্রস্তাব দিয়েছে জার্মানি
  • ফ্রান্স এবং যুক্তরাজ্য
  • Manual1 Ad Code
    Manual4 Ad Code