ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফর : টি-টোয়েন্টিতে নেই কোহলি-বুমরাহ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট : ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের ওয়ানডে দল থেকে আগেই বিশ্রাম নিয়েছিলেন ভারতের বেশ কয়েকজন সিনিয়র ক্রিকেটার। যে তালিকায় ছিলেন জাসপ্রিত বুমরাহ ও বিরাট কোহলি। এবার এই দুই তারকা ক্রিকেটার উইন্ডিজ সফরের টি-টোয়েন্টি সিরিজেও খেলবেন না বলে জানিয়েছে বিসিসিআই।

Manual6 Ad Code

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের টি-টোয়েন্টি দলের জন্য ১৮ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। যেখানে বুমরাহ, কোহলির পাশাপাশি যুজবেন্দ্র চাহালকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে।

ওয়ানডে সিরিজে না খেলা নিয়মিত অধিনায়ক রোহিত শর্মা অবশ্য টি-টোয়েন্টিতে দলকে নেতৃত্ব দেবেন। এদিকে রোহিতের অনুপস্থিতিতে ওয়ানডে সিরিজে দলকে নেতৃত্ব দেবেন শিখর ধাওয়ান।

Manual3 Ad Code

এদিকে লম্বা সময় পর টি-টোয়েন্টি দলে ফেরানো হয়েছে স্পিনার রবিচন্দ্রন অশ্বিনকে। অস্ত্রোপচারের জন্য সর্বশেষ দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ থেকে না খেলা লোকেশ রাহুলকেও ফেরানো হয়েছে দলে। তবে ফিটনেস টেস্ট পাস করতে হবে তাকে। একই শর্ত থাকছে কুলদীপ যাদবের জন্যও।

Manual1 Ad Code

এদিকে গতির ঝড় তোলার উমরান মালিক আশা জাগানিয়া পারফরম্যান্স না দেখানোতে দল থেকে বাদ পড়েছেন। ইংলিশদের বিপক্ষে ভালো খেলার পুরস্কার হিসেবে দলে সুযোগ মিলেছে আরেক তরুণ পেসার আর্শদীপ সিং।

আগামী ২২ জুলাই ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে শুরু হবে দুই দলের লড়াই। তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শেষ হবে ২৭ জুলাই। এরপর শুরু হবে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। যেখানে ম্যাচগুলো হবে যথাক্রমে ২৯ জুলাই এবং ১, ২, ৬ ও ৭ আগস্ট।

Manual1 Ad Code

ভারতের টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড: রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), ইশান কিষান, সূর্যকুমার যাদব, দীপক হুদা, শ্রেয়াস আইয়ার, দিনেশ কার্তিক, ঋষভ পান্ত, হার্দিক পান্ডিয়া, রবিন্দ্র জাদেজা, আক্সার প্যাটেল, রবিচন্দ্রন অশ্বিন, রবি বিষ্ণয়, ভুবনেশ্বর কুমার, আভেশ খাল, হার্শাল প্যাটেল, আর্শদিপ সিং, (ফিটনেস সাপেক্ষে- লোকেশ রাহুল ও কুলদীপ যাদব)।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code