গোলাপগঞ্জে একদিনে ১৪ জন করোনা আক্রান্ত

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্টঃ গোলাপগঞ্জে একদিনে ১৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ১৩ জন পৌর সদরের টিকরবাড়ি এলাকার এবং একজনের বাড়ি সুন্দিশাইল গ্রামে। টিকবাড়ির আক্রান্ত ১৩ জনের মধ্যে ৯ জন মহিলা, ৩জন পুরুষ ও ১টি শিশু (৬) রয়েছে। অপরদিকে পৌরসভার সুন্দিশাইল এলাকায় আক্রান্ত ব্যক্তি ৩০ বছরের যুবক। টিকবাড়ির আক্রান্ত সবাই পূর্ব আক্রান্ত বাড়ির বৃদ্ধের সংস্পর্শে এসেছিলেন। গোলাপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মনিস্বর চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শনিবার রাতে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে তাদের নমুনা পরীক্ষায় রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

Manual8 Ad Code

জানা যায়, গত ১৪ মে গোলাপগঞ্জ পৌরসভার টিকবাড়ি এলাকার এক বৃদ্ধ করোনায় আক্রন্ত হন। পরে তার বাড়ি লকডাউন করে আক্রান্ত রোগীর সংস্পর্শে আসা ও সন্দেহভাজনদের নমুনা পরীক্ষার জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছিল। আজ পরীক্ষার রেজান্টে টিকবাড়ির ১৩ জনের করোনা পজেটিভ আসে। তবে সুন্দিশাইলের যুবক কিভাবে আক্রান্ত হলেন সে ব্যাপারে এখনো কিছু বলতে পারছেন না সংশ্লিষ্টারা।

Manual2 Ad Code

গোলাপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মনিস্বর চৌধুরী বলেন, টিকবাড়ির আক্রান্তদের বাড়ি আগেই লকডাউন করা হয়েছে। বাড়িতেই তাদের চিকিৎসা চলবে যদি কেউ বেশি অসুস্থ হোন তবে তাকে সামছুদ্দিন হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে। তবে সুন্দিশাইলের যুবকের সাথে এখনো যোগাযোগ করা সম্ভব হচ্ছে না বলে জানান তিনি। তার মোবাইল বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে। তবে তারা যোগাযোগের চেষ্টা করছেন।

Manual2 Ad Code

এদিকে, একদিনে ১৪জন আক্রান্ত হওয়ায় পুরো উপজেলা জুড়ে আতঙ্ক দেখা দিয়েছেন। আতংকিত মানুষ পরস্পর মোবাইলে যোগযোগ করে বিষয়টি জানতে চাইছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code