চট্টগ্রামের ৫০০ বস্তিবাসী পেলেন করোনা টিকা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual7 Ad Code
নিউজ ডেস্কঃ চট্টগ্রামে বিশেষ ক্যাম্পেইনের আওতায় নগরীর আরও ৫০০ ছিন্নমূল বস্তিবাসীকে কোভিড-১৯ টিকা দেওয়া হয়েছে। নগরীর খুলশী থানার ঝাউতলা বস্তিতে রোববার করোনা টিকার প্রথম ডোজ দেওয়া হয়।
একইভাবে সোমবার তৃতীয় লিঙ্গের ৫০০ জনকে টিকা দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার থেকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত ঝাউতলা বস্তির আরও দেড় হাজার জনকে টিকার আওতায় আনা হবে বলে সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে জানানো হয়েছে।

চট্টগ্রামের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মো. আসিফ খান যুগান্তরকে বলেন, রোববার ঝাউতলা বস্তিতে ৫০০ জনকে অ্যাস্ট্রাজেনেকার টিকা দেওয়া হয়। যাদের রেজিস্ট্রেশন করার সুযোগ নেই তাদেরকেই বিশেষ ক্যাম্পেইনের আওতায় নিবন্ধন করিয়ে এই টিকা দেওয়া হচ্ছে।

Manual4 Ad Code

এছাড়া মঙ্গল, বুধ ও বৃহস্পতিবার একইভাবে আরও দেড় হাজার জনকে টিকার আওতায় আনা হবে। সোমবার সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বেলা ১টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত ৫০০ হিজড়াকে টিকা দেওয়া হবে। এছাড়া চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়সহ (চুয়েট) বেশ কিছু পোশাক কারখানা ও শিল্প কারখানায় টিকাদান শুরু হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code