চার্লসের পরিবর্তে সিংহাসনে বসতে পারেন প্রিন্স উইলিয়াম

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual8 Ad Code

গ্রেট বৃটেন ডেস্কঃ 

Manual7 Ad Code

রানী দ্বিতীয় এলিজাবেথ ও প্রিন্স চার্লস।রানী দ্বিতীয় এলিজাবেথ ও প্রিন্স চার্লস।
সাত দশকেরও বেশি সময় ধরে সিংহাসনে বসার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন প্রিন্স চার্লস। কিন্তু শেষ মুহূর্তে এসে চার্লস জানালেন দায়িত্ব নিতে এখনো প্রস্তুত না তিনি।
রাজ পরিবার সূত্র জানায়, গত মাসে হাসপাতাল থেকে রানীর ফিরে আসার পরপরই ৭৩ বছর বয়সী চার্লস তার রানী দ্বিতীয় এলিজাবেথ তার এ শঙ্কার কথা জানান। সিংহাসনের দায়িত্ব তার ছেলে প্রিন্স উইলিয়ামকে দেওয়ার পরামর্শ দেন।
প্রাসাদের অভ্যন্তরীণ সূত্র থেকে জানা যায়, মা-ছেলের মতবিনিময় ছিল আবেগঘন। প্রিন্স চার্লস বলেন, তরুণ এবং তর্কযোগ্যভাবে দায়িত্ব গ্রহণের দিক থেকে অনেকটাই এগিয়ে।
চার্লস বলেন, ক্যামিলার চেয়ে উইলিয়াম কেটের গ্রহণ যোগ্যতা সাধারণের কাছে অনেক বেশি। তার রানী হওয়ার যথেষ্ট যোগ্যতা রয়েছে।
অভ্যন্তরীণ সূত্র আরো জানায়, গত বছর করোনায় আক্রান্তের পর থেকেই শারীরিক ভাবে অনেকটাই দুর্বল প্রিন্স চার্লস। এটাই প্রথম না যে প্রিন্স চার্লস নিজেকে উত্তরসূরী হিসেবে নিজেকে নিয়ে ভীতি প্রকাশ করছেন।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code