চিরিরবন্দর মাছের পোনা অবমুক্তকরণ করা হয়েছে

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual7 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) :
দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ২০২০-২১ অর্থ বছরে রাজস্ব খাতের আওতায় বর্ষাপ্লাবিত ধানক্ষেত,প্লাবনভূমি, প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয়সহ সরকারি ১৬ টি প্রতিষ্ঠানের জলাশয়ে রুই, কাতলা ও মৃগেল মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়েছে।
উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদের পুকুরে ৭০ কেজি মাছের পোনা ছেড়ে-এর উদ্বোধন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার আয়েশা সিদ্দীকার সভাপতিত্বে ও উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা কৃষিবিদ পূরবী রাণী রায় এর সঞ্চলনায় এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা ড.এসএম রেজাউল করিম,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছা.লায়লা বানু,উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আয়ুবর রহমান শাহ্ প্রমূখ। এছাড়া উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা কৃষিবিদ পূরবী রাণী রায় জানান, মৎস্য অধিদপ্তরের রাজস্ব খাতের আওতায় উপজেলার সরকারি ১৬ টি জলাশয়ে ৪শ কেজি রুই,কাতলা ও মৃগেল মাছের পোনা অবমুক্তকরণ করা হয়।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code