ট্রাম্প আত্মসমর্পণ করেছেন

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual5 Ad Code

যুক্তরাষ্ট্র অফিস: যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প আত্মসমর্পণ করেছেন। জর্জিয়ার ফুলটন কারাগারে আত্মসমর্পণ করেন তিনি।

Manual3 Ad Code

২০২০ সালের নির্বাচনে জর্জিয়া অঙ্গরাজ্যে হেরে যাওয়ায় ভোটের ফল পাল্টানোর চেষ্টার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। এ মামলায় তিনি আত্মসমর্পণ করেন। আত্মসমর্পণের পরে জামিনে মুক্তি পান। তার জামিনে মুচলেকার পরিমাণ নির্ধারণ করা হয়েছে ২ লাখ ডলার।

Manual7 Ad Code

বিবিসির প্রতিবেদনে একটি বুক শিটের ছবি প্রকাশ করা হয়েছে। এতে বলা হয়, এই বুক শিট সাবেক রাষ্ট্রপতির গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে।

Manual1 Ad Code

বুক শিটে ট্রাম্পের ঠিকানা দেওয়া হয়েছে পাম বিচ, ফ্লোরিডা। তার উচ্চতা ৬ ফিট ৩ ইঞ্চি এবং ওজন সাড়ে ৯৭ কেজি উল্লেখ করা হয়েছে।

১৪ আগস্ট জর্জিয়া অঙ্গরাজ্যের ফুলটন কাউন্টির গ্র্যান্ড জুরি সাবেক প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে ৪১টি অভিযোগ আনেন। এর মাধ্যমে চলতি বছর ট্রাম্প চতুর্থবারের মতো ফৌজদারি অপরাধে অভিযুক্ত হলেন।

তবে সব অভিযোগ অস্বীকার করে তিনি বলেছেন, তার বিরুদ্ধে এসব অভিযোগ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code