নবীগঞ্জ ও মাধবপুরে বিএনপির জয়

লেখক:
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্ক, নিউইয়র্ক : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ ও মাধবপুর পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপিদলীয় প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। নবীগঞ্জে সাবির আহমেদ চৌধুরী ও মাধবপুরে মো. হাবিবুর রহমান মানিক বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

Manual7 Ad Code

সাবির আহমেদ চৌধুরী পেয়েছেন ৫ হাজার ৭৪৯ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ মনোনীত গোলাম রসুল চৌধুরী রাহেল পেয়েছেন ৫ হাজার ৪৮৫ ভোট। স্বতন্ত্র প্রার্থী মাহবুবুল আলম সুমন পেয়েছেন ২ হাজার ৬১৯ ভোট।

Manual4 Ad Code

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. সাদিকুল ইসলাম ফলাফল ঘোষণা করার সঙ্গে সঙ্গে আওয়ামী লীগ প্রার্থী রাহেলের পক্ষে তার চাচা শ্বশুর ফলাফল প্রত্যাখ্যান করেছেন।

অপরদিকে মাধবপুরে বিএনপি দলীয় প্রার্থী মো. হাবিবুর রহমান মানিক পেয়েছেন ৫০৩১ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ মনোনীত বিদ্রোহী প্রার্থী পংকজ কুমার সাহা নারকেল গাছ প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৪১৮৫ ভোট।

Manual2 Ad Code

এ পৌরসভার ফলাফল ঘোষণা করেন সহকারী রিটার্নিং অফিসার মো. মনিরুজ্জামান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code