নায়িকার নীরবতা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual2 Ad Code

ডেস্ক নিউজ: সৌন্দর্য আর মেধার দ্যুতি ছড়িয়ে হয়েছিলেন দেশসেরা সুন্দরী। মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের মুকুট যেন তার মাথায় পূর্ণতা পেয়েছিল। এরপর সিনেমার জন্য লম্বা অপেক্ষা। গত ডিসেম্বরে অভিষেক হলো বড় আয়োজনের ‘মিশন এক্সট্রিম’ দিয়ে। যেখানে তার মিষ্টি উপস্থিতি আরাম দিয়েছে দর্শক মনে। একই ডিসেম্বরে ‘রাত জাগা ফুল’ সিনেমা দিয়ে সুবাস ছড়ালেন এই ঢালিউড নবীন।

Manual5 Ad Code

তিনি জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী। ক্যারিয়ারের শুরুতেই ব্যাক টু ব্যাক বাণিজ্যিক ও গল্পনির্ভর- দুই ঘরানার সিনেমায় নিজেকে প্রমাণ করেছেন। স্বাভাবিকভাবেই তাকে ঘিরে প্রত্যাশার পারদ উঁচুতে ওঠে। কিন্তু গোটা একটা বছর প্রায় শেষ হতে চললো, ঐশীকে আর পাওয়া গেলো না পর্দায়। এমনকি নতুন কোনও সিনেমায় যুক্ত হওয়ার খবরও দেননি এই সুদর্শনা।
কিন্তু কেন এই নীরবতা? প্রশ্নটার উত্তর খুঁজতে যোগাযোগ করা হয় ঐশীর সঙ্গে। তিনি জানালেন, ‘ব্ল্যাক ওয়ার’, ‘নূর’ ও ‘আদম’ নামের তিনটি সিনেমার কাজ শেষ করে বসে আছেন। চলতি বছরই এরমধ্যে অন্তত দুটি ছবি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু কেন মুক্তি পায়নি, সেটার উত্তর তার কাছে নেই।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code