পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যুতে ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির শোক প্রকাশ

লেখক:
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual3 Ad Code

মুহাম্মদ সালেহ আহমদ, লন্ডন থেকে :

Manual2 Ad Code

বরেণ্য সাংবাদিক, রাজনৈতিক বিশ্লেষক ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের নির্বাহী সম্পাদক পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি আনসার আহমদ উল্লাহ, সাংবাদিক মতিয়ার চৌধুরী, সাবেক প্রেসিডেন্ট অধ্যক্ষ মুহাম্মদ শাহেদ রাহমান,  সাবেক সেক্রেটারি এটিএম মনিরুজ্জামান, বর্তমান সেক্রেটারি অধ্যাপক সাজিদুর রহমান,  সাবেক ট্রেজারার মিজানুর রহমান মীরু, সোহেল আহমদ, রুমি হক, আমিনুল হক ওয়েছ, জামাল খান  প্রমুখ।

শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) এক শোকবার্তায় ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ বলেন- সাংবাদিক পীর হাবিবুর রহমান তাঁর লেখনীর মাধ্যমে আমাদের মনোজগতে নতুন চিন্তার খোরাক যোগাতেন।
তাঁর লেখনীতে সমসাময়িক রাজনৈতিক বিষয়াবলী এবং নানাবিধ জটিল বিষয়ের প্রাঞ্জল বিশ্লেষণ আমরা প্রত্যক্ষ করেছি। দেশ ও জাতিকে আরো অনেক কিছুই দেওয়ার ছিল তাঁর।

Manual4 Ad Code

শোকবার্তায় নেতৃবৃন্দ-  মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code