পাকিস্তানে বাংলাদেশ সেনা কর্মকর্তার বৈঠক, প্রতিরক্ষা সহযোগিতার উপর জোরদার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১১ মাস আগে

Manual2 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জয়েন্ট চিফস অফ স্টাফ কমিটির চেয়ারম্যান জেনারেল সাহির শামশাদ মির্জার সঙ্গে বৈঠক করেছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর কোয়ার্টার মাস্টার জেনারেল লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো. ফাইজুর রহমান।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) পাকিস্তানের জয়েন্ট স্টাফ হেডকোয়ার্টার্সে অনুষ্ঠিত এই বৈঠকের তথ্য নিশ্চিত করেছে দেশটির আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)।

Manual2 Ad Code

আইএসপিআর জানায়, বৈঠকে দুই দেশের জ্যেষ্ঠ সেনা কর্মকর্তারা আঞ্চলিক নিরাপত্তা ইস্যু নিয়ে মতবিনিময় করেন এবং প্রতিরক্ষা ও নিরাপত্তা খাতে দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা আরও জোরদার করার ব্যাপারে একমত হন।

Manual8 Ad Code

আলোচনায় জেনারেল মির্জা উল্লেখ করেন, পাকিস্তান ও বাংলাদেশের সম্পর্ক ইতিবাচক ধারায় এগোচ্ছে। তিনি শিল্পখাতে সহযোগিতার পাশাপাশি নতুন নতুন সম্ভাবনাময় ক্ষেত্র অন্বেষণের ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

অন্যদিকে জেনারেল মো. ফাইজুর রহমান পাকিস্তান সেনাবাহিনীর পেশাদারিত্বের প্রশংসা করেন। পাশাপাশি সন্ত্রাসবাদ মোকাবিলায় তাদের আত্মত্যাগকে শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন।

Manual4 Ad Code

সূত্র: পাকিস্তান অবজারভার

 

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • পাকিস্তানে বাংলাদেশ সেনা কর্মকর্তার বৈঠক
  • প্রতিরক্ষা সহযোগিতার উপর জোরদার
  • Manual1 Ad Code
    Manual4 Ad Code