পিৎজা নিয়ে প্রেমিকার বাসায়, অতঃপর…

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট: গভীর রাতে শখ পূর্ণ করতে গিয়ে প্রেমিক পিৎজা নিয়ে হাজির হন প্রেমিকার বাসায়। পরে প্রেমিকার বাবাকে দেখে পালাতে গিয়ে ওই যুবকের মৃত্যু হয়।
রোববার রাত ৩টার দিকে ভারতের তেলেঙ্গানা রাজ্যের রাজধানী হায়দরাবাদের বড়দানা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, মানুষ ভালোবাসার জন্য কিনা করে। সেখানে প্রেমিকা মাঝরাতে পিৎজা খেতে চাইলে প্রেমিক তা পূর্ণ করবে না, তা কী করে হয়! শখ পূর্ণ করতেই পিৎজা নিয়ে শোয়াইব (২০) নামে এক যুবক গিয়েছিলেন প্রেমিকার বাসায়।

Manual3 Ad Code

এ পর্যন্ত সব ঠিকই ছিল। কিন্তু প্রেমিকার বাসায় তার বাবাকে দেখার পরই বড় বিপদ। পালাতে গিয়ে বাসার কার্নিশ থেকে নিচে পড়ে গিয়ে মারা যান শোয়াইব।

Manual7 Ad Code

স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, ২০ বছর বয়সি শোয়াইব তার প্রেমিকার বিল্ডিংয়ের বারান্দায় হাজির হয়েছিলেন পিৎজা নিয়ে। প্রেমিকার সঙ্গে ভালোই গল্প চলছিল। হঠাৎ তারা দুজনেই শুনতে পান সিঁড়ি দিয়ে কেউ উঠে আসছে। তাদের ধারণা, প্রেমিকার বাবা সিঁড়ি দিয়ে উঠে আসছেন। চমকে উঠে পালাতে গিয়ে শোয়াইব ছাদের কিনারায় দৌড়ে যান এবং কিছু ঝুলন্ত তারের সাহায্য নিয়ে নিচে নামার চেষ্টা করেন।

পুলিশ জানিয়েছে, নামার সময় পড়ে গিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পান শোয়াইব। তিনি ভবনটির চতুর্থ তলা থেকে পড়ে গিয়েছিলেন এবং তিনি মূলত মাথায় লাগা চোটের কারণেই মারা যান। রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার পর পর শোয়াইবকে স্থানীয় ওসমানিয়া হাসপাতালে নেওয়া হলেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। ভোর সাড়ে ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
শোয়াইবের বাবা এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছেন। তবে এ ঘটনায় এখনো কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code