পুলিশের সহায়তায় ককটেল নিক্ষেপকারীরা পালিয়ে যায়: আফরোজা আব্বাস

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual5 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক:

বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাসের শাহজাহানপুরের বাসায় ককটেল নিক্ষেপকারীরা পুলিশের সহায়তায় পালিয়ে গেছে বলে অভিযোগ করেছেন তাঁর স্ত্রী আফরোজা আব্বাস।

মঙ্গলবার ( ২১ নভেম্বর ) দুপুরে রাজধানীর শাহজাহানপুরের বাসায় এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই অভিযোগ করেন।

Manual3 Ad Code

আফরোজা আব্বাস বলেন, দারোয়ান বলল, কালো পোশাক ও হেলমেট পরে দুজন হামলা করেছে। তাঁরা একই মোটরসাইকেলে ছিল। বাসার বাইরে পুলিশের তিন-চারটি মোটরসাইকেল ছিল। হামলাকারীদের ধরার জন্য দারোয়ান পুলিশকে বলল। পুলিশ তাঁদের না ধরে পালিয়ে যেতে সহায়তা করল।

Manual2 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে নিরাপত্তাহীনতার কথা জানিয়ে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভানেত্রী আফরোজা আব্বাস বলেন, এর আগেও বাসায় হামলা হয়েছে, এখনো হচ্ছে। ছাত্রলীগ-যুবলীগ সারা দেশে এমন তাণ্ডব চালিয়ে বিরোধীদের ওপর চাপিয়ে দিচ্ছে। পুলিশ তাঁদের প্রশ্রয় দিচ্ছে।

Manual6 Ad Code

আফরোজা আব্বাস বলেন, ‘আমি পুলিশকে বলেছি ওদের প্রশ্রয় দিচ্ছেন আপনারা। ওদের সামনে থাকেন আপনারা, পেছনে থাকেন আপনারা। আজকে যারা হামলা করল, তারা অবশ্যই সরকার দলীয় লোকজন। প্রশাসনের সহায়তায় এই হামলা করেছে।’

এ ঘটনায় কোনো আইনি পদক্ষেপ নেবেন কি না জানতে চাইলে আফরোজা আব্বাস বলেন, মামলা তো নেয় না। এর আগেও হামলার ঘটনায় মামলা নেয়নি। আদালতও মামলা নেয়নি। এই সরকার থাকলে কোনো দিন ন্যায়বিচার পাব না।

Manual8 Ad Code

আজ সকাল ৮টার দিকে মোটরসাইকেলে দুজন আরোহী এসে দুটি ককটেল নিক্ষেপ করে। একটি বিস্ফোরিত হয় এবং অপরটি অবিস্ফোরিত থাকে বলে জানান আফরোজা আব্বাস।

শাহজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজিত কুমার সাহা বলেন, ‘ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা শুনে আমরা একজন অফিসারসহ ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। কে বা কারা এটি ঘটিয়েছে সেটা জানা যায়নি। জানার চেষ্টা চলছে। সেখান থেকে আমরা একটি ককটেল সদৃশ বস্তু উদ্ধার করেছি। সেটিও পরীক্ষা করে দেখতে হবে।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code