প্রাণপণে দৌড়াচ্ছেন রাহানে, পেছনে ছুটছেন নিরাপত্তারক্ষীরা

লেখক:
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual6 Ad Code

ক্রীড়া ডেস্ক:

Manual4 Ad Code

রাতে শুরু হচ্ছে ২০২৫ ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)। উদ্বোধনী ম্যাচে মাঠে নামবে কলকাতা নাইট রাইডার্স ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। তার আগে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনায় কলকাতার অধিনায়ক অজিঙ্কা রাহানের একটি ভিডিও। রাহানে হোটেলের লনে প্রাণপণে দৌড়োচ্ছেন। কিন্তু তাঁর এমন দৌড় দেখে মনে হচ্ছে, তাঁকে রেখে চলে যাচ্ছিল টিম বাস। বাস ধরার জন্যই হয়তো দৌড়োচ্ছিলেন তিনি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন, রাহানে কেন দৌড়াচ্ছিলেন তা নিশ্চিত করা না গেলেও তাঁর দৌড় ইতিমধ্যেই সমাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। ভিডিওতে দেখা যায়, কলকাতার জার্সি পরা রাহানের হাতে রয়েছে একটি ব্যাট, কাঁধে একটি ব্যাগ। তাঁর পেছন পেছন ছুটছেন নিরাপত্তারক্ষীরা। তবে টিম হোটেল সূত্র জানিয়েছে, দলের বাস রাহানেকে রেখেই চলে যাচ্ছিল। তাই বাস ধরার জন্য দৌড়ে যাচ্ছিলেন তিনি।

Manual3 Ad Code

আইপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচে নিয়ে আছে বিপদ শঙ্কা। বাংলাদেশ ও পশ্চিমবঙ্গের আকাশে গত রাত থেকেই ঘন কালো মেঘ, কিছু এলাকায় পড়ছে বৃষ্টিও। মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে শনিবার সন্ধ্যাতেও আছে বৃষ্টির সম্ভাবনা। কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে আইপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচ নিয়ে দেখা দিয়েছে তাই অনিশ্চয়তা।

Manual4 Ad Code

১৮ বছরের আইপিএলে কখনো উদ্বোধনী ম্যাচ বৃষ্টিতে ভেসে যায়নি। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন সকাল থেকেই কলকাতার আকাশ মেঘলা। বৃষ্টিও পড়ছে। শুক্রবার বৃষ্টির কারণে বিঘ্নিত হয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর অনুশীলনও।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code