বাংলাদেশী শ্রমিকদের জন্য দারুণ সুখবর দিলেন সৌদি গভর্নর

লেখক:
প্রকাশ: ৯ years ago

Manual2 Ad Code

সৌদি আরবের দক্ষিন পশ্চিমাঞ্চলীয় প্রদেশ আল বাহার গভর্নর প্রিন্স হুসাম বিন সউদ বিন আব্দুল আজিজ প্রবাসী বাংলাদেশী শ্রমিকদের জন্য সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস দিয়েছেন। গভর্নর বাংলাদেশী শ্রমিকদের দক্ষতা ও কাজের প্রতি আন্তরিকতার উচ্চকিত প্রশংসা করেন।

Manual4 Ad Code

তিনি গতকাল মঙ্গলবার বাহা প্রদেশে সৌদি আরবে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত গোলাম মসীহর সাথে এক বৈঠকে এ আশ্বাস দেন।

Manual7 Ad Code

রাষ্ট্রদূত বলেন, বাংলাদেশ সব সময় সৌদি আরবের সাথে সম্পর্ক উন্নয়নে আন্তরিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে। সৌদি আরবের সাথে ব্যবসা বাণিজ্য বৃদ্ধির মাধ্যমে আগামি দিনে দুদেশের লক্ষ্য বাস্তবায়নে কাজ করছে বাংলাদেশ।

Manual7 Ad Code

রাষ্ট্রদূত গোলাম মসীহ এ সময় বাংলাদেশ থেকে চিকিৎসক, প্রকৌশলী সহ আরও দক্ষ, আধা দক্ষ শ্রমিক নিয়োগ দেয়ার অনুরোধ জানান। তিনি গভর্নরকে তার সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ জানান এবং আগামি দিনে বাংলাদেশী শ্রমিকদের জন্য সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code