বাদ পড়লেন সুরঞ্জিত সেনের স্ত্রী, নৌকার প্রার্থী হলেন আইজিপির ভাই

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-২ আসন থেকে নৌকা প্রতীকে লড়তে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনের ছোট ভাই শাল্লা উপজেলা পরিষদের সদ্য সাবেক চেয়ারম্যান চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ।

Manual2 Ad Code

এই আসনে টানা সাতবারের এমপি ছিলেন সুরঞ্জিত সেনগুপ্ত। সুরঞ্জিতে মৃত্যুতে আসনটি শূন্য হলে তার স্ত্রী ড. জয়াসেন গুপ্তা দুবার এমপি নির্বাচিত হন। সেন পরিবারের মধ্যেই ছিল দিরাই-শাল্লার রাজনীতি।

Manual5 Ad Code

ফলে এলাকায় কোনো উন্নয়নের ছোঁয়া না পাওয়ায় জনগণের সমালোচনার মুখে পড়ে সেন পরিবার।

চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ নৌকা প্রতীক পাওয়া এলাকায় আনন্দের জোয়ার বইছে। তারা মনে করছেন দীর্ঘদিন পর রাজনীতির মাঠে সঠিক নেতৃত্ব এসেছে।

Manual6 Ad Code

আজ রোববার বিকেলে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে প্রার্থী হিসেবে চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মাহমুদের নাম ঘোষণা করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

Manual3 Ad Code

গত ২১ নভেম্বর দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে শাল্লা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করেন তিনি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code