বায়তুল মোকাররমে খতিব নিয়োগে প্যানেল

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual3 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট:

জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের নতুন খতিব কে হচ্ছেন, এ নিয়ে আলোচনা শুরু হয়েছে। বিভিন্ন ধর্মভিত্তিক সংগঠন ও রাজনৈতিক দলগুলো নিজেদের অনুসারীদের মধ্যে থেকে কাউকে ‘খতিব’ পদে নিযুক্ত করতে তৎপরতা চালাচ্ছেন। জাতীয় এই প্রতিষ্ঠানটিতে খতিব নিয়োগ দেয় ইসলামিক ফাউন্ডেশন।

Manual7 Ad Code

গত ২২ সেপ্টেম্বর অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে সাবেক খতিব মাওলানা মোহাম্মদ রুহুল আমিনকে। আওয়ামী লীগের অনুসারী আলেম হিসেবে তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। ২০ সেপ্টেম্বর বায়তুল মোকাররমে অনুসারীদের নিয়ে উপস্থিতিকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশন খতিব পদ থেকে মাওলানা রুহুল আমিনকে অপসারণ করে।

Manual7 Ad Code

গত কয়েকদিনে ইসলামি ঘরানার সংগঠন ও রাজনৈতিক দলগুলোর নেতাদের সঙ্গে আলাপকালে জানা গেছে, বায়তুল মোকাররমে খতিব নিয়োগে হেফাজতে ইসলাম ও জামায়াতে ইসলামী সক্রিয় রয়েছে। এর বাইরে ইসলামী আন্দোলনসহ একাধিক রাজনৈতিক দলের আগ্রহ রয়েছে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code